Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Ordenador portátil, Teléfono móvil, Ratón, Portátil, Batería portátil, Teléfono |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | GaN |
| Color del producto | Rosa |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Potencia máxima | 65 W |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Altura | 67 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 61 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |