Especificaciones técnicas
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,35 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 88,9 mm |
| Profundidad | 38,1 mm |
| Altura | 203 mm |
| Peso | 340 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,35 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 88,9 mm |
| Profundidad | 38,1 mm |
| Altura | 203 mm |
| Peso | 340 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |