Especificaciones técnicas
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,12 L |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 44,5 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 161,9 mm |
| Peso | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,12 L |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 44,5 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 161,9 mm |
| Peso | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |