Especificaciones técnicas
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 47 g |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 47 g |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |