Especificaciones técnicas
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Entrada HDMI | 5 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| 3D | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS-HD, Dolby TrueHD |
| Certificación | CE |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 88 mm |
| Peso | 50 g |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Peso del envase completo | 8 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| País de origen | China |