Especificaciones técnicas
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Entrada HDMI | 4 |
| Número de salidas HDMI | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Distancia de funcionamiento máximo | 25 m |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Ancho de banda | 10,2 Gbit/s |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| 3D | Si |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 1,3 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Ancho | 199 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 550 g |
| Tipo de embalaje | Equip Gift Box |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Profundidad del paquete | 59 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cables incluidos | MHL |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 490 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |