Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 6144 x 3456 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo HD | 6K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS Black |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 2000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 360 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1134 x 0,1134 mm |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 600, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 98% |
| Cobertura Adobe RGB | 99,5% |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Altavoces incorporados | Si |
| Posicionamiento de mercado | Diseño gráfico |
| Color del producto | Gris |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Gris |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 96 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 2.1 |
| Salidas para auriculares | 3 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Eje | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 70 kWh |