Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,19 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,19 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,19 cm |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 26 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | Si |