Especificaciones técnicas
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| País de origen | China |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 387 g |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 452 g |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja | 270 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |