Especificaciones técnicas
| Cuadro | No |
| Orientación | Apaisado |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 900 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 2,46 kg |
| Ancho del paquete | 710 mm |
| Profundidad del paquete | 1030 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Cuadro | No |
| Orientación | Apaisado |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 900 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 2,46 kg |
| Ancho del paquete | 710 mm |
| Profundidad del paquete | 1030 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |