Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Anchura de etiqueta | 3,2 cm |
| Altura de etiqueta | 2,5 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Etiquetas por paquete | 5400 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 2 |
| Etiquetas por rollo | 2700 pieza(s) |