Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Poliéster |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| Productos compatibles | Zebra Z4Mplus, Z6MPlus, ZM400, ZM600; Xi Series 110, 140, 170, 220; Z Series ZM400, ZM600 |
| Anchura de etiqueta | 5,08 cm |
| Altura de etiqueta | 2,54 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Rollos por paquete | 2 |
| Etiquetas por rollo | 2500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |