Especificaciones técnicas
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Utilizar con | Universal |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 5,1 cm |
| Altura de etiqueta | 2,5 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por rollo | 2580 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |