Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 21 cm |
| Altura de etiqueta | 14,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Rollos por paquete | 2 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |