Especificaciones técnicas
| Durabilidad estimada | 5 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 20,3 m |
| Ancho | 75,4 mm |
| Diámetro | 4,6 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Durabilidad estimada | 5 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 20,3 m |
| Ancho | 75,4 mm |
| Diámetro | 4,6 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |