Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Rectángulo |
| Grosor de la impresión | 60 µm |
| Anchura de etiqueta | 5 cm |
| Altura de etiqueta | 2,03 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Rollos por paquete | 30 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones de papel (métrico) | 20.3 m |