Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Anchura de etiqueta | 4 cm |
| Altura de etiqueta | 1 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Etiquetas por rollo | 6310 pieza(s) |