Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Utilizar con | Universal |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 8,3 cm |
| Altura de etiqueta | 3,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Rollos por paquete | 24 |
| Etiquetas por rollo | 1880 pieza(s) |