Especificaciones técnicas
| Durabilidad estimada | 5 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 30 m |
| Ancho | 101,6 mm |
| Diámetro | 5,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 16 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Durabilidad estimada | 5 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 30 m |
| Ancho | 101,6 mm |
| Diámetro | 5,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 16 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |