Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Anchura de etiqueta | 2,2 cm |
| Altura de etiqueta | 1,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 12 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |