Especificaciones técnicas
| Durabilidad estimada | 10 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 27,5 m |
| Ancho | 76,2 mm |
| Diámetro | 6,3 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Durabilidad estimada | 10 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 27,5 m |
| Ancho | 76,2 mm |
| Diámetro | 6,3 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,9 cm |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |