Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Anchura de etiqueta | 6,4 cm |
| Altura de etiqueta | 3,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Etiquetas por rollo | 1880 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Anchura de etiqueta | 6,4 cm |
| Altura de etiqueta | 3,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Etiquetas por rollo | 1880 pieza(s) |