Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja de cables |
| Color del producto | Amarillo |
| Compatibilidad | Aten NRGence eco PDUs |
| Ancho | 102 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 20 g |
| Ancho de la caja principal | 59 mm |
| Longitud de la caja | 239 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Peso del envase completo | 180 g |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |