Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de puerto de vídeo | DVI-D |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DVI-D + USB A + 2 x 3.5 mm |
| Conector 2 | DVI-D + USB B + 2 x 3.5 mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Productos compatibles | CS1642 CS1644 CS1782A CS1784A CS1788 |
| Peso | 305 g |
| Peso del paquete | 305 g |
| Peso neto de caja | 12,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |