Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 5 m |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDB-15, USB A, 2 x 3.5mm |
| Conector 2 | SPHD-15, 2 x 3.5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Productos compatibles | CE750 CE770 CE774 CE775 CE790 CE800B CS1732A CS1732B CS1734A CS1734B CS1754 CS1758 |
| Peso | 495 g |
| Peso del paquete | 495 g |
| Peso neto de caja | 14,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 15,8 kg |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |