Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de puerto de teclado | PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón | PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | 2 x PS/2, USB A, HDB-15 |
| Conector 2 | SPHD-18 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Peso | 275 g |
| Peso del paquete | 275 g |
| Peso neto de caja | 13,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 14,8 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |