Especificaciones técnicas
| País de origen | México |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso | 6,08 kg |
| Ancho | 76,2 mm |
| Profundidad | 483,4 mm |
| Altura | 787,5 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 864 mm |
| Altura del paquete | 569 mm |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Código UNSPSC | 31162313 |