Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Accesorio de carga para mando de videoconsola |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Peso | 2,1 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |