Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Pro 4201dne (4RA85E), HP Color LaserJet Pro 4201dn (4RA85F), HP Color LaserJet Pro 4201dwe (4RA86E), HP Color LaserJet Pro 4201dw (4RA86F), HP Color LaserJet Pro 4202dn (4RA87F), HP Color LaserJet Pro 4202dwe(4RA88E), HP Color LaserJet Pro 4202dw(4RA88F), HP Color LaserJet Pro 4203dn(4RA89A), HP Color LaserJet Pro 4203dw(5HH48A), HP Color LaserJet Pro MFP 4301dwe (4RA80E), HP Color LaserJet Pro MFP 4301dw (4RA80F), HP Color LaserJet Pro MFP 4301fdne (4RA81E), HP Color LaserJet Pro MFP 4301fdn (4RA81F), HP Color LaserJet Pro MFP 4301fdwe (4RA82E), HP Color LaserJet Pro MFP 4301fdw (4RA82F), HP Color LaserJet Pro MFP 4302dwe (4RA83E), HP Color LaserJet Pro MFP 4302dw (4RA83F), HP Color LaserJet Pro MFP 4302fdn (4RA84F), HP Color LaserJet Pro MFP 4302fdwe (5HH64E), HP Color LaserJet Pro MFP 4302fdw (5HH64F), HP Color LaserJet Pro MFP 4303dw (5HH65A), HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdn (5HH66A), HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw (5HH67A). No incluye la opción de códigos #B1H, #AB2, #AAC, #B09. |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 421 mm |
| Profundidad | 427,4 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Ancho del paquete | 497 mm |
| Profundidad del paquete | 284 mm |
| Altura del paquete | 583 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 238,1 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | AMS 8443992550 EMEA 8443999000 APJ 84439930 |
| Peso de palé | 217,7 kg (480 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 1000 x 1317 mm (47.2 x 39.4 x 51.9") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2483 mm |
| Código UNSPSC | 44101705 |