Especificaciones técnicas
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | No |
| Salida DisplayPort | No |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Color del producto | Plata |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |