Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster reciclado, ABS sintéticos |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Poliéster reciclado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 360 g |