Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 2 m |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Potencia máxima | 65 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |