Especificaciones técnicas
| Color del producto | Gris |
| Capacidad del rack | 1U |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 44 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |