Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 12800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 10 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Soporte para pulgar | Si |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Longitud de cable | 1,7 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 59 mm |
| Peso | 125 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |