| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 0 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 8 |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | M.2, SATA |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, SATA |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | M.2 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 196 TB |
| Número de ranuras M.2 (M y B) | 2 |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| RAM máximo soportado | 64 GB |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Color del producto | Gris, Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Indicadores LED | LAN, Poder |
| Tipo | NAS |
| Clase del dispositivo | Usuarios domésticos |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Gestión de derechos de acceso de carpeta compartida | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Ubicación de fuente de alimentación | Integrado |
| Cables incluidos | Poder, LAN (RJ-45) |
| Número de cables de alimentación | 1 |
| Incluye clave de bandeja de unidad | Si |
| Contenido del paquete | - NASync DXP6800 Pro x 1
- User Manual x 1
- After-sales Card x 1
- Hard Drive Tray Keys x 2
- Power Cable x 1
- Ethernet Cables (CAT7) x 2
- SSD Silicone Pads x 2
- Screws & Screwdriver |