Especificaciones técnicas
| Tipo | Micrófono para crear podcasts |
| Cantidad de cápsulas | 1 |
| Tipo de bobina de voz | Condensador |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Fuente de energía | USB |
| Ancho | 42 mm |
| Profundidad | 162 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso del micrófono | 315 g |
| Parabrisas incluido | Si |
| Incluye montura de suspensión antivibraciones para micrófono | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |