Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Viajes |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Suministro de potencia USB | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 55 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |