Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 1,02 kg |
| Volumen | 25 L |