Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Clic silencioso | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Vida de batería en servicio | 3 mes(es) |
| Suministro de potencia USB | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 73 mm |
| Peso | 116 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Ratón inalámbrico Microrreceptor USB Cable de carga USB Guía del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |