Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Negro |
| Optimizado para | UC |
| Reproducción de música | Si |
| Voz HD | Si |
| Conexión automático | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, PBAP, AVRCP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 150 - 6800 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 4 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 55 °C |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 148,9 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 202 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda | Si |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipiel, Policarbonato (PC), Acero inoxidable |