Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Número de pantallas | 1 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Grosor del cristal | 1,8 mm |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.3 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232 | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,11 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 2,11 cm |