Especificaciones técnicas
| Color del producto | Verde |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Bordes rematados | Si |
| Tamaño | M |
| Material de la superficie | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 89 g |
| Altura | 0,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 226 mm |
| Profundidad del paquete | 6 mm |
| Altura del paquete | 285 mm |
| Peso del paquete | 137 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4016100090 |