Especificaciones técnicas
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 18 cm |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 630 g |