Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Ancho | 142 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 97 g |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Peso del paquete | 151 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 3,57 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |