Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Material | Espuma de memoria |
| País de origen | China |
| Ancho | 465 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 465 x 70 x 20 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 540 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |