Especificaciones técnicas
| Color del producto | Rojo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Nylon, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 430 x 245 x 370 mm |