Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | Android 14 Down cake |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Subwoofer incorporado | No |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | No |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Navegación | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Funciones de teletexto | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | HEVC/H.265 |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Grabación USB | No |
| Reproductor de DVD | No |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus (CI+) | No |
| Canal de retorno de audio (ARC) | No |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Guía electrónica de programación | Si |
| modo hotel | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| Funciona con el Asistente de Google | No |
| Funciona con Samsung Bixby | No |
| Funciona con Apple Siri | No |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |