| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 180 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Formato de pantalla, ajustes | 16:9 |
| Formatos gráficos soportados | 1366 x 768 |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | No |
| TV por Internet | No |
| Sistema operativo instalado | No compatible |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| PC (D-Sub) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (max) | 36 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 220 mm |