Especificaciones técnicas
| Color del producto | Naranja |
| Material | Caucho |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 35 g |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Color del producto | Naranja |
| Material | Caucho |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 35 g |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |