Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Universal |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Ancho | 76,2 mm |
| Profundidad | 119,4 mm |
| Altura | 43,2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Pilas incluidas | Si |